Спасибо за подаренные книги!
В феврале этого года Центральная детская библиотека им.Кузьмы Минина объявила акцию «Подари книгу библиотеке», на которую активно откликнулись жители нашего города.
Сегодня мы говорим спасибо за подаренные книги: Илье Ефремову и его маме Л.А. Ефремовой, ученикам 6 «Д» класса школы № 6 и классному руководителю Т. Н. Пушкиной, Денису Семенычеву - 5 «В» класс школа № 6 и многим другим, пожелавшим остаться неизвестными.
Фонд нашей библиотеки пополнился полным комплектом серии «Библиотека мировой литературы для детей» в 50 томах. Уникальное академическое издание, включающее «золотой» список произведений русской и зарубежной классики, мирового фольклора, литературные и народные сказки, стихи и произведения детских писателей. К сожалению, дарители не назвали себя.
Мы надеемся, что количество участников акции увеличится, ведь когда человек дарит, он сам получает иногда большее удовольствие, чем тот, кто получает подарок.
Коллектив Центральной детской библиотеки им. Кузьмы Минина.

Серия «Библиотека мировой литературы для детей» Денис Семенычев - 5 «В» школа №6