ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Лето продолжается!
Мероприятия ЦДБ им.К.Минина август 2013-08-12
  Эко-лето в Центральной детской библиотеке не сбавляет обороты! Каникулы – время интересных путешествий по страницам книг! Летние чтения -гарантированное летнее путешествие с множеством приключений и событий!
  6 августа – «Путешествие вокруг Земли» час интересных сообщений. Экипаж эко-лайнера перевоплотился в космический экипаж! Ознакомительный этап-«История развития космонавтики», Подготовительный этап  - «Подготовка космонавтов в полет», Проверочный этап « Космовикторина» и Развлекательный этап «Космомультики»!
  7 августа – «Путешествие в страну хороших манер» литературно-игровая программа. Что означает приветствие? Откуда пошел этот ритуал? Правила приветствия в других странах! А также уроки хороших манер в школе.на улице и дома! Всё это и многое другое узнал экипаж эко-лайнера!
  9 августа – « Путешествие в страну безопасности» урок безопасности. Эко-экипаж посетил урок строгих правил поведения на железнодорожных путях! После теоретической части прошло закрепление материала мультфильмами «Железная дорога предупреждает!».
  12 августа- «Путешествие к животным рекордсменам» литературно-игровая программа. Эко-лайнер приземлился на планете рекордсменов! Здесь обитают самый высокий жираф, самый тяжелый кит, крокодил с самой большой пастью, а также растет самое высокое дерево Эвкалипт!
































«Путешествие вокруг Земли»




































«Путешествие в страну хороших манеp
»



























« Путешествие в страну безопасности»

































«Путешествие к животным рекордсменам»

На этом путешествия не заканчиваются!
Эко-лайнер покидает библиотеку 31 августа!
Успей посетить библиотеку до его отлета!
И будь готов к самым интересным путешествиям!


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице