ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет


Библиосумерки 2013

А сейчас тут такое случится,
что потом по ночам будет сниться.
И поэтому всех, кто боится,
побыстрее прошу удалиться!


  Наши юные друзья не из пугливых! Особенно когда дело касается разгадки тайны! Приключения, дружба и книги – всё что нужно было нашим юным читателям!
Книгохранилища библиотеки хранят на своих полках множество тайн и загадок. В сумерках, когда все вокруг обволакивает темнота и таинственность – книги становятся интереснее. Герои будто оживают с их страниц и как ночные стражи охраняют свои секреты. Скрип половицы, шорохи и эхо – трусливым вход запрещен! А если ты смельчак и жажда знаний и приключений в тебе не угасает - тогда вперед! Окунись в Библиотечные сумерки!
  Электронная викторина выдавала нашим юным друзьям всё новые и новые загадки  и указывала место нахождения ответа. А где все люди берут ответы на вопросы? Ну, конечно же, из КНИГ!
Следуя заданному маршруту и снарядившись фонариками, книголюбы искали книги с оранжевыми закладками среди стеллажей и полок, в книгохранилище и читальном зале!
Каждый новый ответ –был большой радостью! Это так здорово, самому  раскрывать тайны! Особенно радовались наши дошкольники Сережа и Саша. Они ещё не умеют читать и писать, но с большим азартом участвовали в поисках тайн и загадок! А ученицы 1 классов Саша, Эля и Вика помогали им в этом!
Каждый участник был записан в библиотеку и получил «Билет читателя» и Диплом любителя литературных приключений! Ребята с гордостью принимали заслуженные награды и каждый взял домой по книге!
Приятным сюрпризом были мультики: «Кентервильское приведение» и «Маша и медведь»!
Центральная детская библиотека надеется, что в следующем году Библиосумерки пройдут не менее интересно и плодотворно!

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице