«Библиотека открывается – чудо начинается»
Библиосумерки - 2024

24 апреля в Центральной детской библиотеке прошли Библиосумерки - 2024, в рамках Всероссийской акции в поддержку книги и чтения «Библионочь - 2024». В этом году «сумерки» были приурочены к Году семьи.
Для юных гостей прошли театральные зарисовки «Семейные истории». Ребята смотрели кукольный спектакль «Колобок на новый лад», участвовали в семейной викторине, смотрели веселые мультфильмы. Рассказывали свои необычные семейные истории.
«Очумелые ручки», так называлась творческая мастерская, где книголюбы своими руками изготовили веселых зайчат по мотивам книги «Сказки мамы и папы».
Для учащихся 6 «Г» класса, школы№6 прошла своя игра «Семейные страницы». Ребята разделились на две команды, выбирали категории и вопросы, отвечали и получали балы. Победила дружба. Все гости детской библиотеки получили сладкие призы.