Диалоги о здоровье, встреча с подполковником полиции Пужанской Татьяной Валерьевной «Пять слагаемых здоровья»

9 апреля в Центральной детской библиотеке имени Кузьмы Минина в рамках 7 апреля – Всемирного Дня здоровья состоялась встреча «Пять слагаемых здоровья» учеников 5 «В» класса МБОУ «СОШ» №6 с  подполковником полиции, начальником подразделения КДН по Балахнинскому округу Татьяной Валерьевной Пужанской.

Татьяна Валерьевна рассказала ребятам о вредных привычках, как не попасть в их зависимость, о правильном питании, здоровом образе жизни в школе и дома, о пользе спорта.

Во время диалога ребята поделились, в каких спортивных кружках и секциях они занимаются, у подростков возникло много вопросов, которые ребята обсудили вместе. Для всех прошло литературное знакомство с книжной выставкой "Здоровье – дар бесценный".