Акция «Дарите книги с любовью»

В феврале Коневская сельская библиотека объявила акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения. Стоит отметить, что наши читатели не ждут начала акции, а приносят издания в течение года.

Дарители:
Озерова Галина Михайловна;
Дегтярева Вера Ивановна;
Демченко-Ладина Оксана Александровна;
Воропай Наталья Александровна;
Сержантов Валерий Анатольевич;
Портнов Сергей Михайлович;

Сельская библиотека получила в дар 300 экземпляров книг для взрослых читателей и подростков. Это литература разных жанров – детективы, фэнтези, женские романы, краеведческие издания. Книги интересные, в хорошем состоянии. Спасибо большое всем дарителям! Радость чтения мы разделим на всех! Все книги займут достойное место в фонде.

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков. Дарите книги друг другу, друзьям и родным, приносите книги в библиотеки, детские учреждения для тех, кто в них особенно нуждается! Бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Книга – лучший подарок!