Библиосумерки «Магия книги»

21 апреля наша библиотека приняла участие во Всероссийской акции в поддержку книги и чтения «Библиосумерки  2019» Увлекательная акция «Магия книги» собрала  своих читателей в библиотеке. Для них была подготовлена книжная выставка «Вместе с книгой я расту», викторины «По страницам детских произведений», «Путешествие в мир сказок», игра «Из какого произведения?» Писатели классики внимательно следили за всем с портретов, выставленных на книжной выставке «Любимая классика». На многие произведения классиков поставлены спектакли, снято кино. К году театра проведена викторина «Театральная», показаны электронные презентации «Театр – это праздник!», «Цирк». Актерам нужна правильная речь, провели конкурс скороговорок. А затем был мастер-класс «Волшебный карандаш» - рисовали любимых героев. В конце праздника участников акции пригласили на чайные посиделки. В акции приняли участие 16 человек.