ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Мульткарусель «В стране Мульти-Пульти»

18 июня библиотекарь Конёвской сельской библиотеки пригласила ребят на веселую мульткарусель «В стране Мульти-Пульти». 

Мультфильмы — это увлекательный мир знаний и эмоций для ребенка. Это удивительная сказка: яркая, волшебная, незабываемая. Сказка, которая учит дружбе, общению и взаимному уважению, поясняет, что такое хорошо, а что плохо, и что добро всегда побеждает зло. Поэтому все дети (и взрослые тоже!) любят мультики.

Ребята, пришедшие в этот день в библиотеку, показали отличные знания мультфильмов. Встреча «В стране Мульти-Пульти» получилась доброй, веселой и познавательной. 

Мероприятие показало, что мультфильмы, являясь важной частью повседневной жизни детей, помогают увлекательному, дружескому общению. Но и всё же мультфильмы никогда не заменят чтение интересной книги. 

Библиотека ждет юных читателей за интересными книгами, пусть летнее чтение принесет вам новые хорошие впечатления и новые знания.

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице