Акция «Дарите книги с любовью»

Фраза о том, что «книга является лучшим подарком», стала постепенно уходить в забвение. Но, к счастью, не ушла окончательно.

В 2012 году   появилась замечательная дата для книголюбов – 14 февраля стал  Международным днём книгодарения.

C  7 по 14 февраля в Лукинской библиотеке прошла традиционная акция «Дарите книги с любовью». Ее поддержали 8 лукинцев. Итог: библиотека получила в дар 29 экземпляров книг. В основном, произведения современной художественной литературы. Один из дарителей не был читателем нашей библиотеки. Об акции он узнал из соцсетей.

Надо заметить, что книги и журналы  библиотеке дарят не только по «праздникам», но и в течение всего года. Давайте с любовью дарить друг другу книги!