Литературно-музыкальный вечер «На земле мы просто взрослые слегка»

Серебряный возраст – так называют время человеческой жизни, когда за плечами мудрость и опыт, когда, многое в жизни уже сделано, когда у человека есть время сбавить темп и немного отдохнуть.

1 октября всех, чья душа как прежде молода, сотрудники библиотеки пригласили на литературно-музыкальный вечер «На земле мы просто взрослые слегка».

Вечер был наполнен поэзией, в которой переплетались грусть и тоска, радость и разочарование, одиночество и любовь. Есть выражение: «живая музыка», а у нас звучала «живая поэзия». Любовь Николаевна Резцова и Светлана Александровна Пономарева (участницы клуба «Родник») поделились своим творчеством, которое не оставило равнодушными гостей вечера. Конечно, не обошлось без игровой программы.

Итог нашей встречи можно выразить  строками из стихотворения С.А.Пономаревой:
                                  …цвети сквозь осень и года,
                                   Мудрей, седей, ну, в общем, как получится.
                                   Не позволяй, чтоб старилась душа.
                                   Она должна гореть, любить и мучиться!