Главная | План мероприятий | Контактная информация | Администрация поселка информирует

29 марта в библиотеке состоялась встреча населения с председателем Общественного Совета при ОМВД России по Балахнинскому району Козновым Н.М. и заместителем председателя, адвокатом Полозовым А.А.
Гости ответили на вопросы лукинцев. Встреча получилась эмоциональной. Некоторые вопросы, задаваемые аудиторией, находились не в компетенции наших гостей.
Николай Михайлович дал телефоны чиновников, к которым можно обращаться по вопросам соц.защиты, ЖКХ. Данная информация собрана в памятке, выпущенной библиотекой.
Глава администрации МО "рабочий поселок Малое Козино" Киселев А.Н. ни разу не встречался с лукинцами. А вопросов к нему накопилось немало. Н.М.Кознов обещал присутствующим на встрече посодействовать в решении данной проблемы.
Благодарим Кознова Н.М. и Полозова А.А. за продуктивную встречу.