Вечер-поздравление «Ах эти годы золотые»
Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный самым мудрым и уважаемым людям. День пожилого человека – это день почитания и благодарения своих родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает нам всем о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.
В атмосфере душевной теплоты в Малокозинской библиотеке прошел вечер-поздравление «Ах эти годы золотые»
На протяжении всего вечера для наших гостей звучали теплые слова и поздравления.
Наши гости с удовольствием участвовали в различных конкурсах.
Наши бабушки – сама мудрость и мы в этом убедились , предложив конкурс «Доскажи пословицу»
Все бабушки любят баловать своих внуков вкусненьким, а какие они кулинары, мы узнали, проведя конкурс «Аппетитный»
Пришло время узнать, хорошо ли наши бабушки рассказывают сказки, в этом нам помог конкурс «Узнай сказку»
Мы провели «Песенный» конкурс, вспомнив и с удовольствием пропев их любимые песни.
Участники вечера познакомились с книжной выставкой «Прекрасный возраст осени» где были представлены книги и журналы для уютных осенних вечеров.
В библиотеке была оформлена красивая фотозона, где каждый мог сделать фото на память.
Продолжением праздника было чаепитие, где люди приятно общались, вспоминая свои молодые годы.
Праздничный вечер никого не оставил равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.