Литературная елка «Новогодний хоровод в гости к нам себе зовет»

Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей и взрослых. Его долго ждут, веря в сказку и чудо.

25 декабря библиотека пригласила маленьких малокозинцев на новогоднюю елку «Новогодний хоровод снова нас к себе зовет» подготовленную библиотекарем М.Козинской библиотеки и работниками «ДК 1 Мая»

Ребят ждали книжная выставка «Зимний книжный хоровод»  где были представлены книги с новогодними стихами и сказками, волшебными историями. Веселые новогодние загадки. Дети и родители приняли участие в новогодней акции «Елочка добрых пожеланий» и пожелали всем Мира, добра и здоровья.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с играми, песнями, танцами, хороводами вокруг елки. Каждый рассказал Деду Морозу и гостям новогоднее стихотворение и получил долгожданный подарок.

Дети и взрослые зарядились праздничным настроением и  ощущением волшебства.

Библиотека благодарит «ДК 1Мая» за помощь в проведении новогодней елки и поздравляет всех с наступающим новым годом!