ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Дворовая практика "А у нас во дворе"
День веселых затей. День завершающий.

Сегодня у нас прошло заключительное мероприятие Дворовой практики. В течение месяца, мы встречались в библиотеке дружной дворовой командой. Вместе мы играли, трудились,  учились друг у друга чему-то новому. Вместе сделали немало хороших дел. А сегодня мы весело проводили время, у нас был день веселых затей. И мы к нему готовились. Кто-то помогал делать атрибуты к мероприятию. Кто-то хотел показать свой талант, кто-то участвовал во всех играх и конкурсах сегодняшнего дня.

Мы встретились на спортивной площадке. Там у нас прошла квест - игра «14 записок» Записки были спрятаны на спортивной площадке и на территории ул. Докучаева. Пришлось побегать,  выполняя задания и даже собрать весь мусор на площадке (что тоже входило в задание), прежде чем добраться до клада.

Мы играли в спортивные игры, провели эстафету «Быстрые пираты». И отправились в библиотеку, на чаепитие, надо же подкрепиться. Играли в различные игры «Вопрос - ответ», «Твист», «Твой фант» Мы познакомили ребят с новой  книжной выставкой «Книжная радуга лета» и здорово, что книги с выставки были взяты.

Каждый из ребят показал свой талант.  Карина сыграла на укулеле  (гавайской четырехструнной гитаре) София, Настя и Ксюша  показали свой танцевальный талант. Миша и Ксюша нарисовали рисунки. Артем прочел стихотворение и все его поддержали, каждый прочел по строчке.

Ребята подарили библиотеке Дерево дружбы и пожеланий, где каждый написал свое пожелание, и библиотека тоже приготовила для ребят небольшие сувениры на память.

Сегодня мы подводили итоги, и было немного жаль, что так быстро пролетело время, и закончилась наша Дворовая практика.

Но наши двери всегда открыты для вас ребята. Мы ждем вас. Встретимся в библиотеке!


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице