Экологический десант "Чистая прогулка"
Есть в нашей библиотеке читающая семья Губановых. Мама Ольга сотрудничает с компанией Гринвей.Всей семьёй они участвуют в экологической акции - Чистая прогулка, проводимой компанией. Цель этой акции – гуляя, делай мир чище.
Они берут с собой пакет и гуляя собирают мусор. Привлекают к акции своих друзей.
А в библиотеке работает "Дворовая практика"  и мы с ребятами тоже проводим акцию - Экологический десант. И тоже делаем мир чище. Мы уже рассказывали, как вместе убрали несанкционированную свалку. В воскресенье  мы с Ольгой решили пригласить жителей нашего поселка на Чистую прогулку в лес. К сожалению, был дождь и мало кто
присоединился к нашей прогулке. Но мы не унываем.

Несмотря на плохую погоду мы отправились в Экологический десант, на Чистую прогулку.

Не заходя далеко в лес, по обочинам дороги, мы собрали не один мешок мусора. Спасибо всем неравнодушным жителям нашего поселка, читателям библиотеки. Это же здорово: Гуляя делать Мир чище!