ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Библиосумерки «Этот загадочный космос»

25 апреля в рамках проведения Библионочи в М-Козинской поселковой библиотеке прошло ряд  мероприятий для взрослых и детей.  Весь день читатели библиотеки знакомились с книжной выставкой «Космос далекий и близкий»

Учащиеся с 1 по 5 класс приняли участие в литературно игровой программе – «В космос всем открыта дверь, ну-ка сам себя проверь!» Ребята ответили на вопросы викторины о космосе, вспомнили космических героев книг, разгадали космические загадки, и очень порадовали нас своими знаниями.
Проверили свои силы в командных космических играх.

Проявили фантазию в конкурсе рисунков «Этот загадочный космос». Космос действительно загадочный и у каждого свой. Единодушно выделили две лучшие работы Подкорытовой Ксюши и Качесовой Даши. В заключение мероприятия для ребят прошло чаепитие.

Второй блок библиосумерек  был для взрослых читателей библиотеки. Участники вечера познакомились с выставкой  книг посвященных  космосу. Ответили на вопросы викторины «Космические имена». Участники вечера проверили свои знания в конкурсе «Космический словарь» за три минуты они должны были записать в свой словарь как можно больше слов о космосе.

С удовольствием просмотрели литературно-музыкальную видео-зарисовку «Он сказал - Поехали!» посвященную первому космонавту планеты Ю.А.Гагарину.

В библиотеке была оформлена фото-зона «Все в космос!» Все участники библиосумерек могли сделать веселое фото на память.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице