Информационный час «Нужен всем спору нет, безопасный  Интернет»

Интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Но безопасность в глобальной сети касается всех, как взрослых, так и детей.

7 февраля  в библиотеке прошел информационный час «Нужен всем спору нет, безопасный  Интернет».

С читателями, посетившими в этот день библиотеку, был проведен блиц-опрос, в результате которого выяснилось, что все они пользуются Интернетом и социальными сетями. Все ответили на вопрос «Чем полезен интернет?», но при работе с сетью Интернет существует много моментов, которые негативно влияют и на физическое и на духовное здоровье пользователей. Для того, чтобы этого не случилось необходимо знать правила пользования «всемирной паутиной» с которыми читатели познакомились с помощью электронной презентации. А что бы эти правила не забылись, читатели получили от библиотекаря памятки «Безопасный интернет»