Литературная елка «Новогодние приключения»

25 декабря в библиотеке прошла литературная елка для ребят «Новогодние приключения»

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в библиотеке уже все "дышит" новогодним настроением.

Красиво украшен читальный зал, новогодняя красавица-ёлка и яркая красочная новогодняя книжная выставка – всё это создает праздничную, сказочную атмосферу.

А кто главный гость на Новый год, кого мы ждем больше всего, да еще и с подарками? Конечно же, Деда Мороза!

И сегодня в гости к маленьким малокозинцам, пришли Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга.
Зазвучали новогодние песни, шутки и смех ребят, засверкала  разноцветными огнями красавица елка, дети и родители пустились в дружный хоровод. Ребята отгадывали зимние загадки, играли в веселые игры.

Каждый из ребят рассказал для Деда Мороза новогодний стишок и получил сладкий приз и подарок.

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем счастья, здоровья, мира и добра в Новом году.

Библиотека благодарит своего социального партнера МБУК «ЦКС» филиал «ДК 1Мая» за помощь в проведении новогодней елки для ребят.