contact

Главная | История библиотеки | Война в судьбах моих земляков | Выбери и прочитай! | Клубы | Виртуальная экскурсия | Наши достижения | Контактная информация

Акция «Добрым словом друг друга согреем»

С 1 по 10 декабря проходит Декада инвалидов, в рамках которой проводятся различные мероприятия для людей с ограниченными возможностями здоровья, а также мероприятия направленные на воспитание милосердия и сострадания.

«Добрым словом друг друга согреем» – акцию под таким названием,  4 декабря провела М-Козинская библиотека совместно с социальными партнерами ГБУ КЦСОН.

Выражая свое искреннее уважение, в этот день мы посетили своих читателей, обслуживаемых на дому: Кокорину Л.Н., Седову З.А, Уланову З.В. с новыми книгами, подарками и поздравлениями. Людям, имеющим какие-либо ограничения по здоровью, зачастую не хватает элементарного общения, поэтому все читатели были рады встрече, о чем свидетельствовал радушный прием, хорошее настроение и аромат свежезаваренного чая.