Библиосумерки «Мы приглашаем в гости к нам!»

21 апреля М-Козинская библиотека приняла участие во Всероссийской акции в поддержку чтения  БИБЛИОНОЧЬ – 2019, в нашей библиотеке она была посвящена году Театра и называлась «Мы приглашаем в гости к нам!»

Программа мероприятий проводимых в этот день в библиотеке была обширной,  каждый мог найти себе занятие по душе.

Гости нашей акции познакомились с историей театра, просмотрели презентацию «Театры мира», ответили на вопросы «Театральной викторины», познакомились с книжной выставкой «Магия театра»

Наши гости приняли участие в «Конкурсе дикторов» где читали скороговорки, в конкурсе «Сценической пластики»

Самые смелые попробовали себя в актерском мастерстве, разыграли театральные миниатюры по басням И.А.Крылова «Стрекоза и муравей», «Ворона и лисица»

Желающие приняли участие в мастер-классе по изготовлению пальчиковой куклы.

Разыграли сказку «Репка» используя пальчиковых кукол. Театр – это всегда чудо. Быть актером, человеком, творящим это чудо, пусть даже на маленькой скромной сцене – что может быть увлекательней?

В библиотеке работала фотозона, и каждый мог сделать фото на память.

Сегодня мы побывали в волшебной стране, имя которой Театр. Любите театр. Он сделает вас добрее, честнее и справедливее.

Нашу акцию посетило 23 человека.