Акция «Дарите книги с любовью»

11-14 февраля в М-Козинская библиотека приняла участие в акции «Дарите книги с любовью» в рамках Международного дня книгодарения, который проходит ежегодно 14 февраля. Цель акции простая и добрая – вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий. Мы заранее поместили призыв принять участие в акции в библиотеке и на страничке своей группы в соц.сетях Одноклассники, о том, что каждый желающий в эти дни может принести книги и подарить библиотеке для пополнения библиотечного фонда. И многие наши читатели откликнулись на наш призыв.

Библиотека выражает благодарность Новиковой Алевтине Владимировне, Мухиной Ольге Александровне, Рубцовой Вере Анатольевне, Зиновьеву Виктору Николаевичу, Рубцовой Юлии Александровне, Губановым Илье и Аксинье, Солнцевой Ольге Олеговне за подаренные в библиотеку книги.

Книга - лучший подарок!

Из подаренных книг мы оформили в библиотеке выставку - «Бесценный дар читателя».

Библиотека всегда будет рада принять в подарок книги.

ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!