Главная | История библиотеки | Война в судьбах моих земляков | Выбери и прочитай! | Клубы | Виртуальная экскурсия | Контактная информация

Акция «Пожелаем друг другу добра»

5 декабря к декаде инвалидов М-Козинской библиотекой совместно с социальными партнерами ГБУ КЦСОН Балахнинского района была проведена акция «Пожелаем друг другу добра», час общения на дому.

Мы посетили читателей с ограниченными возможностями, которых каждую среду библиотекарь обслуживает на дому.

Час общения прошел в душевной обстановке, за чашкой чая. Библиотекарь познакомила своих подопечных с новинками периодики, обменяла книги. Провели мастер класс по изготовлению елочных украшений: объемных снежинок из бумаги и мишуры. Все вместе мы нарядили импровизированную елочку. Пожелали всем счастья, здоровья и долголетия в наступающем году. И конечно подарили небольшие подарки - православные календари на новый 2019 год. Мы говорили друг другу: до новых встреч, потому что знаем, нам здесь рады, нас здесь ждут!