Главная | История библиотеки | Война в судьбах моих земляков | Выбери и прочитай! | Клубы | Виртуальная экскурсия | Контактная информация

28 ноября в М-Козинской библиотеке ко Дню матери прошел тематический вечер для женского клуба «Мы вместе!»

Становится доброй традицией
В один из ноябрьских дней
В любви признаваться маме
Сказать спасибо ей

Тепло поздравили женщин ведущие вечера библиотекарь М-Козинской библиотеки Ивашова М.В. и социальный работник Мельникова Н. В.
Для мам звучали красивые стихи и песни, слова благодарности и поздравления.
Вниманию гостей была представлена книжная выставка «Самым любимым и родным посвящается»
С удовольствием участники вечера посмотрели инсценировку «Три мамы» которую для них разыграли активисты библиотеки Бегина С.А., Мельникова Н.В., Миронова Т.И
У наших женщин-мам много талантов они прекрасные кулинары и рукодельницы. В библиотеке была оформлена выставка «Мир твоих увлечений» где демонстрировались работы, сделанные их руками, вязанные крючком и спицами салфетки, платки и варежки.
Мельникова Наталья Викторовна провела для присутствующих мастер-класс вязание ковриков из целлофановых пакетов.
В заключении пили чай с ароматной пиццей приготовленной Трусовой Г.И.

Пусть в свете дней потухнут все печали,
Пусть сбудутся все материнские мечты.
Желаем, чтоб всегда вы освещали
Дорогу жизни светом доброты!