Дворовая практика: 2 июля на нашей площадке прошло заключительное мероприятие «Вместе весело шагать!»
Целый месяц мы провели в дружной дворовой команде. Вместе мы играли, путешествовали, творили, а иногда и вытворяли!

В каждом маленьком ребенке -
И мальчишке и девчонке -
Есть по 200 грамм взрывчатки
Или даже полкило.
Он всегда куда-то мчится,
Он ужасно огорчится,
Если что-нибудь на свете
Вдруг случится без него!

Сегодня мы подводили итоги работы нашей площадки – вожатым Денисову Виталию, Травиной Юлии, Исаковой Алине и Бегину Артему вручили Благодарственные письма от «Централизованной библиотечной системы» Балахнинского района за активное участие в проекте «Дворовая практика». Самым активным ребятам Артему Подовинникову, Варе Смоляковой, Вике Куратовой, Диане Шевченко, Жасмин Лебедевой, Тане Зориной, Соне Малыгиной, Насте Севастьяновой, Варе Волковой, Саше Захаровой вручили маленькие сувениры.
Мы провели так полюбившуюся ребятам Квест-игру «14 записок» в каждой, из которой была загадка-задание. В итоге мы нашли 2 коробки с сюрпризами, в одной были сладости к чаю, а в другой мороженое! Вика Куратова вместе с бабушкой Любовью Александровной испекли для нас праздничный пирог. Диана Шевченко с бабушкой Любовью Павловной приготовили для нас оладушки и вкусное варенье!
Завершилась наша встреча чаепитием.
Сегодня на площадке собралось 25 ребят.
Ребята очень сдружились, и мы решили не расставаться а, как и прежде встречаться в библиотеке! До новых встреч!