Главная | История библиотеки | Война в судьбах моих земляков | Выбери и прочитай! | Клубы | Виртуальная экскурсия | Контактная информация

Дворовая практика: 28 июня у нас на площадке прошел День взаимопонимания, доброты и красоты.
Все старались порадовать друг друга приятными сюрпризами.
Мы провели читательский марафон «Добрые сказки народов мира» прочли и обсудили русскую, грузинскую, армянскую и татарскую сказки и пришли к выводу, что все сказки учат добру, трудолюбию и взаимовыручке. В сказках всех народов добро побеждает над злом. Слушая сказки, ребята мастерили их героев.
Еще сегодня мы провели Конкурс причесок. Вначале девочки изучили книгу «Стильные прически для длинных волос»  а затем показали свое мастерство. Девочки очень старались.  И модели и мастера остались довольны.
Ну и конечно у нас проходили дворовые игры.
Сегодня на площадке царило взаимопонимание, добрые и красивые поступки.
Сегодня площадку посетило 17 ребят.