Главная | История библиотеки | Война в судьбах моих земляков | Выбери и прочитай! | Клубы | Виртуальная экскурсия | Контактная информация

Дворовая практика: 21 июня на нашей площадке прошла Акция «Мы помним, мы гордимся» посвященная Дню памяти и скорби.
Когда началась Великая Отечественная война в боевой строй встали не только взрослые. На защиту Родины поднялись тысячи мальчиков и девочек ровесников нынешних ребят. Они совершили истинный подвиг, и мы не должны забывать их имена.
Мы провели читательский марафон «Юные герои», читали рассказы А.Н. Печерской о пионерах - героях. Ребята рассказали о своих прадедах участниках Великой Отечественной войны и тружениках тыла.
Андрей Татаринцев прочел стихотворение «Священная война». Затем мы возложили цветы к памятнику погибшим односельчанам.
На дворовой площадке вожатые провели Квест 12 записок «А у нас во дворе». Приз, который в конце игры нашли ребята, всех обрадовал – это был вишневый пирог.
Каждый играл в свои любимые игры. Сегодня площадку посетило 21 человек.