Главная | История библиотеки | Война в судьбах моих земляков | Выбери и прочитай! | Клубы | Виртуальная экскурсия | Контактная информация

Дворовая практика: 18.06 у нас на площадке прошел Час безопасности «Осторожно незнакомец» нашей задачей было научить детей правилам поведения с незнакомыми людьми.
Мы просмотрели видео-презентацию «Осторожно незнакомец!»
Во время беседы мы рассмотрели и обсудили с детьми такие опасные ситуации, как контакты с чужими людьми. Как правильно вести себя в случаях, если вам позвонили в дверь или по телефону незнакомые люди. Можно ли садиться в чужую машину, даже  если за рулем приветливая девушка? Каких опасных мест нужно избегать. Ребята активно обсуждали ситуации и отвечали на вопросы.
Вожатые приготовили для ребят различные конкурсы и игры.
Играли в дворовые игры.
Сегодня площадку посетило 17 ребят.
Завтра на нашей площадке конкурс рисунков «Лето в картинках», мастер-класс по оригами «Веселый зоопарк» ну и конечно игры!