Главная | История библиотеки | Война в судьбах моих земляков | Выбери и прочитай! | Клубы | Виртуальная экскурсия | Контактная информация

Дворовая практика
День Здоровья

Но, что же такое здоровье?
Здоровье – это когда тебе хорошо!
Здоровье  - это когда утром просыпаешься бодрым и веселым!
Здоровье – это красота, сила и выносливость!
Здоровье  - это когда ты радуешься жизни!
Здоровье надо беречь, заботиться о нем с ранних лет.

Ребята познакомились с книжной выставкой «В здоровом теле здоровый дух» книги с выставки рассказали ребятам о различных видах спорта.

Затем мы провели интеллектуальные конкурсы. Конкурс пословиц  о здоровье «Народная мудрость гласит». Провели игру «Это я, это я, это все мои друзья». Вожатые загадали ребятам «Спортивные загадки». Ребята молодцы! Отгадали все загадки! Сразу видно – дружат со спортом!
Затем все дружно участвовали в Спортивной эстафете. Соревновались команды «Экстремалы» и «Комета» победила, конечно – Дружба!

Ведь девиз нашего отряда  - «Дружить всегда! Дружить везде и не бросать друзей  в беде!»
Затем мы отправились на футбольное поле.

Провели футбольную встречу, которую посвятили началу Чемпионата мира, по Футболу проходящему в нашей стране.

В то время как средние и старшие ребята играли в футбол, вожатые Юля и Алина играли с малышами в мяч.

День здоровья удался!
Сегодня на нашу площадку посетило 16 ребят.
Не скучай дома! Присоединяйся к нам!