Главная | История библиотеки | Война в судьбах моих земляков | Выбери и прочитай! | Клубы | Виртуальная экскурсия | Контактная информация

Дворовая практика для детей «А у нас во дворе»

С 3 июня на базе М-Козинской библиотеки проходит летняя Дворовая практика для детей «А у нас во дворе» В понедельник, вторник и четверг с 14:00 - 17:00 мы встречаем ребят и весело проводим время на площадках библиотеки.

3 июня на организационное мероприятие «Откроем сердце друг другу» пришло 14 человек. Ребята познакомились друг с другом, с вожатыми это – Бегин Артем, Денисов Виталий, Исакова Алина и Травина Юля все они учащиеся школы № 17 и с  руководителем проекта  библиотекарем Ивашовой М.В.

Многие из ребят живут в нашем поселке, но много и гостей приехавших к нам в поселок на летние каникулы.

Вожатые занимались оформлением уголков для игр и творчества. Участники  дворовой практики познакомились с программой проекта с правилами поведения на площадке. С режимом его  работы.  И конечно играли в различные игры и весело проводили время.