Главная | История библиотеки | Война в судьбах моих земляков | Выбери и прочитай! | Клубы | Виртуальная экскурсия | Контактная информация

Лето-это маленькая жизнь!

Каникулы! Что может быть долгожданней и радостней для школьников! Наконец-то можно целыми днями гулять, играть, купаться, встречаться с друзьями. Именно по этому на территории М. Козинской поселковой библиотеке-филиале № 5 была организованна дворовая площадка. Дворовая площадка– это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, радость общения, творческие открытия, новые знакомства.

5 июня - день дворовой практике был посвящен А.С. Пушкину. Ребята отвечали на вопросы викторины «Там, на неведомых дорожках» по сказкам А.С.Пушкина. Состоялся творческий конкурс лепки из пластилина «Герои сказок Пушкина». Ребята вспомнили стихи и книги автора.А так как день был