Главная | История библиотеки | Война в судьбах моих земляков | Выбери и прочитай! | Клубы | Виртуальная экскурсия | Контактная информация

Книжная выставка «Читаем всей семьей»

15 мая Малокозинская библиотека знакомила своих читателей с выставкой для семейного чтения «Читаем всей семьей»,  на которой были представлены книги на любой вкус: веселые рассказы для ребят, для мам и бабушек книги о любви и, конечно же, детективы для мужчин. И каждый мог взять с выставки в подарок закладку-сердечко с пословицами русского народа о семье: «Не нужен и клад, когда в семье лад», « Бабушке один только дедушка не внук», «Вся семья вместе и душа на месте» и др.

Мы будем знакомить своих читателей с книгами для семейного чтения две недели, обновляя содержание выставки,  и завершит она свою работу 27 мая в Общероссийский День библиотек.

Спешите, интересные книги для семейного чтения ждут своих читателей!