Главная | История библиотеки | Война в судьбах моих земляков | Выбери и прочитай! | Клубы | Виртуальная экскурсия | Контактная информация

Патриотическая акция «Патруль чистоты»

25 апреля М-Козинская библиотека провела Патриотическую Акцию «Патруль чистоты». По уборки территории у памятника погибшим односельчанам.

На кануне субботника мы разместили объявление о предстоящей Акции на странице группы «р.п.Малое Козино» в соцсети Одноклассники с призывом к жителям поселка не остаться в стороне и принять участие  в проводимой Акции. На наш призыв откликнулось 14 человек взрослых и детей.  Пришли даже семьями это Бегины, Токмаковы, Казаковы, Серовы.

Особенно хочется отметить ребят -  Данилу Черепанова, Александра и Артема Бегиных которые,  ежегодно принимают участие в  акциях «Патруля чистоты».

Работали все дружно и слаженно и быстро привели территорию вокруг памятника в порядок. Спасибо всем не равнодушным!