Главная | История библиотеки | Война в судьбах моих земляков | Выбери и прочитай! | Клубы | Виртуальная экскурсия | Контактная информация

Литературно-игровая программа «Новогодние огни приглашают в сказку»

4 января в каникулы ребят пригласили в библиотеку на  литературно игровую программу «Новогодние огни приглашают в сказку»

В начале нашего мероприятия  мы предложили ребятам, вспомнить пословицы, поговорки и народные приметы о зиме, провели конкурс загадок. Ребята отгадывали литературные загадки. Участвовали в подвижных играх «Попади снежком в корзинку», «Наряди елочку», «Собери снеговика», «Пройди по льдинам».

С удовольствием посмотрели новогодние мультфильмы «Снегурочка», «Дед мороз и лето».

В заключении ребята прочли новогодние стихи, спели песню «У леса на опушке жила зима в избушке». Все получили сладкие призы, поздравительные закладки и хорошее настроение.