Главная | История библиотеки | Война в судьбах моих земляков | Выбери и прочитай! | Клубы | Виртуальная экскурсия | Контактная информация

Тематический вечер «Волшебное Рождество»

Рождественские и новогодние каникулы — это волшебная сказка, которую  с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. В эти  зимние деньки мы все забываем о своих проблемах и  с оптимизмом и верой смотрим в будущее.  На тематический вечер «Волшебное Рождество» участники клуба "Мы вместе!" собрались в М-Rозинской библиотеке. Где звучали теплые слова, красивые поздравления, душевные песни.

И каждый участник был на вечере «Самый, самый…»

Больше всех рождественских стихов рассказала Молодовская Валентина Ивановна, а самой веселой на празднике была Миронова Татьяна Ивановна. Запевалой, знающей больше всех песен,  признали Денисову Екатерину Ивановну, а самое вкусное новогоднее угощение приготовила Пономарева Лидия Васильевна. Ну а самой гостеприимной была хозяйка вечера библиотекарь Ивашова Марина Валерьевна, которая приготовила для всех гостей подарки.

В канун этого волшебного праздника мы желаем всем позитивного настроения в течение всего следующего года. Пусть все  желания, которые вы загадаете в рождественскую ночь, непременно сбудутся.

Желаем всем Волшебного Рождества!