Литературная елка  «Новый год спешит к нам в гости»

23 декабря в библиотеке для маленьких малокозинцев прошла Литературная елка  «Новый год спешит к нам в гости»

В гости к малышам пришли сказочные герои Дед Мороз, Снегурочка и Петушок Золотой гребешок. Малыши и их родители познакомились с книжной выставкой «Здравствуй гостья Зима» У выставки гостей встречали библиотекарь М.В.Ивашова и символ Нового 2018 года – Желтая  Земляная собачка, которую можно было погладить. Засверкала  разноцветными огнями красавица елка, зазвучали новогодние песни, шутки и смех ребят. Играли в веселые игры, водили хороводы. Каждый из ребят рассказал для Деда Мороза стихотворение и получил подарок.

Родители тоже не остались без подарка, для них в библиотеке приготовили праздничные закладки с новогодними поздравлениями, зимними стихами и загадками.

Библиотека благодарит своего социального партнера ДК 1Мая и артистов Т.И.Сорокину, Д.А.Джунаева, С.В.Соловьеву и А.А.Андронову за помощь в проведение елки.