ЦБ им. А.С.Пушкина
Городская б-ф №22
Правдинская б-ф №23
Б-Козинская б-ф №24

index_20 index_22 index_24 index_26 index_37 index_49 index_39 index_41 index_43 index_45 index_47

М-Козинская поселковая библиотека-филиал №5

Главная | История библиотеки | Война в судьбах моих земляков | Выбери и прочитай! | План мероприятий | Виртуальная экскурсия | Контактная информация

День пожилого человека

Мы благодарны вам за прожитые годы
За то, что вы ненастьям всем назло,
Преодолев все бури и невзгоды,
Смеетесь так задорно и светло.
Спасибо вам за искорки веселья,
Они в восторг любого приведут
И осень жизни за одно мгновенье
Цветущею весною обернут!

В начале октября есть добрый праздник, когда нам хочется говорить слова признательности и благодарности людям старшего поколения.Это праздник Мудрости, Добра и Уважения. День пожилого человека.

По традиции мы приглашаем на этот праздник старшее поколение нашего поселка в библиотеку. В этом году вечер-отдыха «Тепло сердец живущих рядом» прошел 4 октября. Всех присутствующих поздравила библиотекарь М.В.Ивашова.

В честь наших гостей звучали красивые стихи и теплые слова благодарности. С удовольствием они принимали участие в конкурсах и получали призы и хорошее настроение. Звучало много задушевных песен в исполнении участников вечера.

Незаменимые помощники библиотеки соц. работники  Мельникова Н.В., Бегина С.А., Миронова Т.И., Леднева В.Е. разыграли для наших гостей шуточные сценки и сказки. В подарок от библиотеки была подготовлена и  показана презентация «Нам года – не беда», героями которой были старшее поколение нашего поселка и участники нашего вечера.

Завершился праздник чаепитием  и дегустацией домашних заготовок.

Библиотека благодарит ИП Канавцева А.А., ИП Корочкину О.А., ООО «Милана» директор Тамоян Я.К. за оказанную спонсорскую помощь ко дню пожилого человека.