ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

20 декабря для самых маленьких жителей поселка прошла литературная елка. Более 50 человек малышей и родителей пришли на праздник в библиотеку. Для многих маленьких малокозинцев елка в библиотеке, первая елка в их жизни. Библиотекарь поздравила всех с наступающим новым годом. Ребята отгадывали новогодние загадки, и с нетерпением ждали Деда Мороза.
Зазвучала волшебная музыка и в гости к детям пришли сказочные герои Дед Мороз, Снегурочка и гномик, красавица ёлка засверкала огнями. Под сказочные мелодии дети водили хороводы, пели новогодние песни, играли в веселые игры. Каждый из ребят приготовил стихотворение и получил подарок от Деда Мороза.
Всех присутствующих на празднике, также поздравила с наступающим новым годом депутат поселкового Совета мо «р.п. Малое Козино» Малышева С.Н. она как представитель партии «Единая Россия» вручила всем детям новогодние подарки.
Библиотека выражает сердечную благодарность социальным партнерам ДК «1Мая» артистам Л. Большовой, А. Быстрову, К. Ефремовой, Н. Барабанщиковой за помощь в проведении елки.
Поздравляем всех с наступающим Новым годом!





Наступает праздник долгожданный,
Добрый и прекрасный Новый год!
Пусть же талисманчик с Обезьянкой
Счастье и удачу принесет!

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице