День поселка Малое Козино
23 августа День поселка праздновали малокозинцы. На площадь к библиотеке пришли жители поселка большие и маленькие. Артисты ДК «1 Мая» подготовили большой праздничный концерт. Библиотека приготовила краеведческую выставку «Мир не узнаешь, не зная края своего». На которой были представлены книги по истории Балахнинского края, альбомы о земляках – участниках войны, тружениках тыла, по истории поселка, а так же новые книги по краеведению. Был проведен конкурс стихов о Родине. Поздравили жителей Глава администрации МО «р.п.Малое Козино» Помазов Н.М. и настоятель малокозинского храма о.Максим Кузнецов. Благодарственными письмами за добросовестный труд и активное участие в жизни поселка были награждены – те, кто живет и трудится в поселке.
Жителей отметили в номинациях: «Старейший житель поселка», «Дети 2015г», «Самая большая семья», «Свадебные юбиляры года», «Лучшая придомовая территория», «Большое хозяйство»
Все победители получили подарки.
Было много конкурсов, игр, состязаний в которых принимали участие, как взрослые, так и дети.