ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Каникулы в библиотеке.
На улице жара, мошки и комары. А в библиотеке прохлада и много всего интересного: можно встречаться с друзьями, читать интересные книги и журналы, рисовать, играть в различные игры, участвовать в мероприятиях.

В июне в библиотеке прошли:
Викторина по экологии для младших школьников «Соседи по планете»

Патриотический час «Моя Родина Россия» где говорилось о прошлом и настоящем нашей Родины, её победах, обычаях и традициях. Ребята участвовали в конкурсе рисунков «Вот моя деревня».

К международному дню борьбы с наркоманией для молодежи проводился цикл бесед у книжной выставки под заголовком «Не отнимай у себя завтра».
Говорили о том, что наркомания - это бич для нашей страны, угрожающая здоровью нации. Однажды перешагнув дозволенную черту человеку трудно вернуться назад. О том, что из года в год растет число преступлений, совершенных подростками в состоянии наркотического опьянения. За красивые иллюзии придется расплачиваться несбывшимися надеждами, не рожденными детьми, своей жизнью.

Для ребят в библиотеке имеются вся литература для летнего чтения по школьной программе.
Для мл. школьного возраста книги К.Матюшкиной :
«Аквадар», «Влипсики. Восстание корней», «Кот Давинчи. Улыбка Анаконды», «Лапы вверх», «Трикси-Фикси. Волшебница Злюня и ее пакости», «Ы Ы Ы смешно», и книги других детских писателей.
Для подростков книги о первой любви, детективы Е.Вильмонт, Т.Крюковой, Веры и Марины Воробей.
Журналы «Мурзилка», «Детская энциклопедия», «Маруся».

Приглашаем ребят 20 июня, в четверг в 12 часов на показ мультфильмов для детей «Малыш и Карлосон», «Карлосон вернулся».

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице