ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Заседание клуба «Отрада» «Что сегодня модно в огороде? »

28 апреля  в Большекозинской поселковой  библиотеке прошло очередное запланированное заседание клуба  садоводов-огородников-любителей «Отрада» . Тему встречи «Что сегодня модно в огороде?» раскрыли все вместе: заслушали сообщение о «модных» направлениях ландшафтного дизайна применительно к нашей местности, узнали о самых «супер» — популярных овощах на наших грядках, об экзотических новинках, которыми можно удивить семью и гостей. В качестве иллюстрации были подготовлены презентации. Оказалось, что самый «модный» овощ – любимый всеми огурец, …но корнишонного типа.

Библиотекарь сделала обзор газеты  «Хозяйство» помощница для всей семьи, о которой знают еще немногие, обратив внимание на восемь весенних трав, которые можно съесть и здоровье поправить, академию огородника и другие интересные темы.

В завершение Е. Лебедева провела  «Мастер- класс» по изготовлению декоративной яркой  бабочки для украшения садового участка и не только.

Большое спасибо всем участницам «Отрада» за их труд, за неоценимый опыт, неутомимую энергию и за желание познавать новое!

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице