ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Заседание клуба садоводов любителей «Отрада»

Очередное заседание в клубе садоводов-любителей состоялось 3 марта. Тема заседания клуба «Сухоцветы». Сезон летних красок и цветочных ароматов в большинстве регионов России длится недолго, а в хмурые и дождливые осенние дни и в серые морозные зимние месяцы так хочется вернуться в летний благоухающий сад. Сохранить летнее настроение помогут композиции из сухоцветов. Участники клуба с помощью презентаций узнали, как создать дизайн и интерьер дома, какие самые популярны  виды растений можно вырастить   на своем участке. Ведь только красивый цветок со сложным названием гелихризум  используется в садоводстве  примерно 30 видов.  Сейчас самое время заняться покупкой семян цветов, и творческие личности, любящие создавать что-то особенное своими руками, оценили идею по выращиванию в своем саду  сухоцветы, которые в дальнейшем можно высушить и создать шедевр.

Международный Женский день – это всегда праздник.  Вторая часть нашего заседания была посвящена женщинам. Для участников клуб  была подготовлена праздничная программа «Прекрасных женщин имена…» в преддверии  Международного женского дня.  Библиотекарь провела обзор по книжной выставке «О, русских женщин имена»,  о выдающихся женщинах, оставивших след в русской истории. Была проведена конкурсная программа, в которой участницы клуба приняли  самое активное участие.  Читали стихи, посвященные прекрасному весеннему празднику,  звучали  песни о женщинах, были  показаны клипы и слайды. Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере и закончился чаепитием.

В преддверии Международного Женского Дня мы хотим поздравить прекрасную половину человечества с этим замечательным весенним праздником!


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице