Разговор на заданную тему «Жить в гармонии с возрастом»

3 октября в ЦДП «Вдохновение» состоялся разговор на заданную тему. Чтобы разговор был интересным, содержательным  и  главное,  полезным нам помог журнал  для тех, кто не хочет стареть -  «60 лет -  не возраст».  Как отодвинуть старость?  Каковы природные методы оздоровления? Как сохранить душевное равновесие? Какая музыка лечит? Каково  меню долгожителя? Куда уходят сны? Как женщинам в возрасте сохранить красоту?  Об этом  и многом другом  мы узнали из советов опытных специалистов, публикуемых в журнале.

Очень живо и увлекательно прошло наше общение с отдыхающими на эти и другие темы.  Попробовали все вместе и практические занятия – пальчиковую гимнастику для сохранения активности мышления, поддержания умственного тонуса.

Мы пригласили всех, кого заинтересовал журнал в нашу библиотеку. Полезной информацией журнал поможет читателям пенсионного возраста  преодолеть все стрессы, все трудности, которые всем  нам приходится сегодня переживать.

Всего присутствовало 38 человек.