ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Весенние каникулы в библиотеке

21 и 22 марта ребята двух отрядов пришкольного лагеря школы № 11 стали участниками экологической познавательно - игровой программы «Твои соседи по планете» и экологического турнира «Друзья природы».

Встречи в форме игры прошли динамично, увлеченно и с большой пользой для детей. Соревнуясь между собой, наши юные гости получили интересную информацию и новые знания, навыки игры в команде. Были порекомендованы яркие, интересные энциклопедии, научно – популярные издания для детей о природе, журналы о животных. Они привлекли многих ребят и были записаны на дом.

Безопасные каникулы

Познавательно-игровая программа о правилах безопасного поведения состоялась 24 марта для ребят социально-реабилитационного центра и 25 марта для 1 и 2 отрядов лагеря школы № 11.

Т.Я. Липатова  рассказала о правилах поведения в лесу, на воде, на дороге, о правилах обращения с огнём, с электроприборами и незнакомыми людьми на улице. Дети с интересом участвовали в различных конкурсах. В литературной викторине участники вспоминали сказки, где нарушение правил безопасности привело к печальным последствиям. Завершилось мероприятие  просмотром  мультфильма «Спасик и его друзья».


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице