Акция книгодарения «Дарите книги с любовью»

14 февраля в Правдинской городской библиотеке-филиал № 23 прошла акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения.

Ученицы  школы №12 Гусева Вероника и Тельнова Яна подарили библиотеке замечательные детские издания. Это сказки Ш. Перро, Г.Х. Андерсена, В. Гауфа, Д.Джекобса, Братьев Гримм, детские энциклопедии, Красная книга Нижегородской области и другие книги.

От семьи Завьяловых мы получили увесистую стопку художественной литературы для взрослого абонемента.Постоянный читатель, любитель истории, студент Иван Захаров приготовил для нас художественные книги о Великой Отечественной войне. Это классика отечественной литературы, книги будут пользоваться спросом по школьной программе.

Книги, полученные в дар от наших читателей, пополнят  и обновят фонд библиотеки. Спасибо всем участникам акции за прекрасные подарки!