ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Цикл мероприятий об А.С. Пушкине «России первая любовь»

4 июня с подростками из трудовой бригады школы № 12  состоялась литературная встреча «Идут века, но Пушкин остается!». Т.А Крюкова и Г.А Медведева рассказали малоизвестные факты из биографии поэта  и прочли  его стихи.

7 июня  библиотека приняла участие в совместном  мероприятии с ДК «Волга», которое посвящено Пушкинскому дню России.

Гостями встречи стали ребята и педагоги из социально-реабилитационного центра. Т.Я. Липатова  рассказала о жизни и творчестве великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Выступление сопровождалось интересной презентацией и обзором книжной выставки. 

В библиотеке в течение дня проводились занимательные беседы о Пушкине. Читатели с вниманием слушали интересные факты о гении русской  литературы.

8 июня для дошкольников детского сада № 12 проведен литературный час «Сказку эту поведаю я свету». Г.А. Медведева рассказала о детстве маленького Саши, его увлечениях и способностях, провела викторину по сказкам Пушкина. В заключение дети посмотрели мультфильм «Сказка о рыбаке и рыбке». 

Малыши впервые познакомились с нашей библиотекой, и многое узнали о великом русском поэте и писателе. Надеемся, что эта встреча им запомнится, и они снова придут к нам как читатели.



Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице