Шилина Алена - лучший читатель – 2021
Правдинской городской библиотеки – филиала № 23

19 марта 2021 года в Районном доме культуры состоялся районный праздник открытия Недели детской и юношеской книги «Новгород Нижний – сосед нам ближний». На «Книжкины именины» были приглашены лучшие читатели библиотек города Балахны, где были награждены памятными подарками и благодарными письмами.
Настоящим книголюбом нашей библиотеки стала Шилина Алена, ученица 6 «А» класса школы №11. Чтение ее любимое занятие, и литературные вкусы у девочки разнообразны. Она читает журналы, энциклопедии, классику, популярную советскую, российскую и зарубежную детскую литературу. Алена активно участвует в мероприятиях и конкурсах библиотеки.
От всей души поздравляем Алену с почетным званием. Мы уверены, что любовь к чтению откроет для нее новые возможности в познании всего интересного и увлекательного.