contact

Главная | Балахна помнит 1941-1945 | История | Клубы | Наши читатели | Отзывы читателей | Знакомтесь: новые книги! | Контактная информация

Литературно-игровая программа
«От улыбки станет всем светлей»

В каникулы всегда хочется отдохнуть, поиграть, набраться положительных эмоций и, конечно, узнать что-то интересное и необычное.
30 октября и 1 ноября в библиотеке смеялись от души, участвовали в забавных конкурсах дети из социально-реабилитационного центра и ребята из лагеря «Солнечный» школы № 12.
Каждый ребёнок пребывал в отличном настроении, потому что с улыбкой говорили друг другу комплименты, читали смешные скороговорки, пытались рассмешить «Несмеяну».
Дети познакомились с книжной выставкой «Чтение с улыбкой». Вместе читали весёлые стихи Г. Остера и Б. Заходера, а ещё посмотрели музыкальный видеоролик о забавных ситуациях, происходящих в жизни детей.