ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

«Спасибо, что вы наши читатели!»
   
Гордость любой библиотеки составляют читатели. В Правдинской городской библиотеке – филиале № 23 много людей ярких, интересных, увлеченных, с активной жизненной позицией. Многие очень талантливые. Среди них семья Деревенькиных – мама Альбина Михайловна и дочка Виктория ученица 8 «В» класса школы № 11.

Летом Виктория и ее мама  приняли участие  в ежегодном районном конкурсе среди библиотек МБУК «ЦБС» Балахнинского района «Лидер чтения 2019». Конкурс проводился по форме  «Мы ищем таланты». Мама и дочка  представили  сценическое творчество - читали стихотворение А.С.Пушкина «Разлука». Видеоработа получилась яркой, оригинальной, позитивной. В номинации «Бенефис Читателя» они стали лучшими. 

Наш коллектив представил на конкурс  еще одну работу в номинации «Бенефис социального партнера», героем которой стала  постоянная читательница  Константинова Наталья Владимировна. Она очень грамотный и эрудированный читатель, интереснейший собеседник, неоднократно  была  дарителем книг в наш фонд. Наталья Владимировна и ее дочь Маргарита не раз принимали участие в разнообразных конкурсах нашей библиотеки, а в 2014 и 2015 годах были победителями. Учитель-логопед «Детского сада № 16» Константинова Наталья Владимировна очень активный, неравнодушный человек.  Сама влюбленная в книгу  и чтение с детства, она и  своим ученикам старается передать эту любовь, готовя их к самостоятельному чтению. Поэтому ребята ее группы частые наши гости, а встречи эти интересные и запоминающиеся.

13 сентября на  фестивале «Балахна – город читающий!», который проводится ежегодно накануне Дня города, чествовали участников конкурса «Лидер чтения - 2019». На празднике Дипломом победителя и памятным подарком были награждены семья Деревенькиных, а Константиновна  Наталья Владимировна Благодарственным письмом  за совместное плодотворное сотрудничество, высокий профессионализм в совместной работе и приобщение детей к книге и чтению. 

Мы поздравляем Альбину Михайловну и Викторию Деревенькиных, а также  Константинову Наталью Владимировну и надеемся на дальнейшее сотрудничество, желаем им высоких достижений и новых побед.

                                                      Зав. библиотекой Медведева Г.А.

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице