ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

«Праздник для всех!»
библиофейерверк

27 мая в России отмечается Общероссийский день библиотек, и в нашей библиотеке этот праздник прошел очень насыщенно и весело.
С самого утра не смолкали телефонные звонки – звучали поздравления и слова благодарности от постоянных и верных читателей. В этот праздничный день взрослые и дети с радостью приняли участие в акции «Поздравь библиотеку» - свои тёплые пожелания они записывали на весёлых смайликах, а затем украсили ими наш зелёный фикус. Отчего цветок превратился в дерево добрых пожеланий. А ещё читатели дарили нам свои видео-поздравления, где размышляли над тем, чем же для них является современная библиотека, какова роль книги в жизни людей и кто же они - библиотекари?
В путешествие по «Читай-городу» мы отправились с юными читателями. Ребята с удовольствием участвовали в интересных конкурсах и викторинах, а ещё строили библиоракеты, на которых полетят вперёд, к новым знаниям!
Выставки ярких, новых книг на детском абонементе порадовали наших маленьких книголюбов и взрослых читателей. В этот день никто не ушёл от нас без подарков и новых книг.
И мы, библиотекари, видя сияющие глаза и улыбки наших читателей, слушая их слова признательности и добрые пожелания, счастливы от того, что занимаемся любимым делом, что нужны нашим читателям, - и большим и маленьким!

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице