Лучший читатель – 2019 года

21 марта состоялось  открытие Недели детской книги «Я. Книга и Мир». На этом празднике чествовали лучших читателей 2019 года всех библиотек города. Награждали и лучшего читателя нашей библиотеки – Ищенко  Георгия, ученика  4 «Г» класса школы № 11. Класс, в котором учится Георгий, является самым читающим  в  нашей библиотеке. Это заслуга классного руководителя Смирновой Ирины Львовны.  Педагог и одноклассники приехали поддержать Георгия и стали участниками праздника.  Георгий  читатель  нашей библиотеки с 2015 года. Мальчик один из самых постоянных посетителей библиотеки, участник конкурсов. Георгий много и с удовольствием читает. В его формуляре обязательные для прочтения книги по школьной программе, много энциклопедий.  Особенно он интересуется историей России.  Наш юный читатель творческий человек. Мальчик успешно учится в художественной школе. Мы поздравляем Георгия и желаем доброго пути по стране знаний, творческих достижений и побед, быть активным в жизни и   не расставаться с  книгой.